Christuskopf
Gipsmasse, färbig staffiert Höhe 29 cm. Anfang 20. Jh. bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Christuskopf
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 14.08.2013 |
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Monogrammist MM um 1900
- Franz Freiherr von Wertheim -Tafelaufsatz,
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Eianhänger Kätzchen